Меню Закрыть

Water Pump SKF VKPC84217 FORD 1680637

32.67  цена с НДС

Водяной насос

Water Pump

SKF VKPC84217

1 в наличии

Артикул: 239_SKF_VKPC84217 Категории: , , , , , Метки: , ,
Information 
Brand SKF
Article VKPC 84217
Description Water Pump
Attributes 
Water Pump Type for v-ribbed belt use
OE Numbers 
FORD 1376162
FORD 1406479
FORD 1472867
FORD 1680637
FORD 1688697
FORD 1778516
FORD 7S7G 8591 A2A
FORD 7S7G 8591 A2B
FORD 7S7G 8591 A2C
FORD AS6G 8591 A9A
FORD YS6G 8591 B2C
FORD YS6G 8591 B2D
VOLVO 30735758
VOLVO 31219176
VOLVO 31330943
VOLVO 31368353
Compatibilities 
FORD IKON V (JH_, JD_) 1.4 16V 2001.112008.06 59KW 80HP 1388CCM
FORD IKON V (JH_, JD_) 1.6 16V 2001.112008.06 74KW 100HP 1596CCM
FORD IKON V (JH_, JD_) 1.25 16V 2003.032008.06 51KW 70HP 1242CCM
FORD IKON V (JH_, JD_) 1.25 16V 2002.052008.06 55KW 75HP 1242CCM
FORD FUSION (JU_) 1.4 2002.08 59KW 80HP 1388CCM
FORD FUSION (JU_) 1.6 2002.08 74KW 100HP 1596CCM
FORD FUSION (JU_) 1.25 2004.08 55KW 75HP 1242CCM
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG 2010.01 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003.102007.03 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004.082007.03 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.4 2005.04 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 2005.04 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 Ti 2005.04 85KW 115HP 1596CCM
FORD GALAXY (WA6) 1.6 EcoBoost 2011.02 118KW 160HP 1596CCM
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost 2011.02 118KW 160HP 1596CCM
FORD FOCUS II Convertible 1.6 2006.10 74KW 100HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti 2007.03 92KW 125HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti 2007.03 81KW 110HP 1596CCM
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2010.07 88KW 120HP 1596CCM
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost 2011.02 118KW 160HP 1596CCM
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007.03 81KW 110HP 1596CCM
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007.03 92KW 125HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2010.07 88KW 120HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost 2011.02 118KW 160HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007.03 81KW 110HP 1596CCM
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007.03 92KW 125HP 1596CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007.02 74KW 100HP 1596CCM
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2010.12 99KW 134HP 1596CCM
FORD FIESTA VI 1.6 2008.06 70KW 95HP 1597CCM
FORD FIESTA VI 1.25 2008.06 44KW 60HP 1242CCM
FORD FIESTA VI 1.25 2008.06 60KW 82HP 1242CCM
FORD FIESTA VI 1.4 2008.06 71KW 97HP 1388CCM
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2008.06 88KW 120HP 1596CCM
FORD FIESTA VI 1.4 LPG 2009.01 71KW 97HP 1388CCM
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2012.09 77KW 105HP 1596CCM
FORD FIESTA VI 1.4 LPG 2009.01 68KW 92HP 1388CCM
FORD FIESTA VI 1.6 ST 2013.03 134KW 182HP 1596CCM
FORD FIESTA VI Van 1.25 2009.01 60KW 82HP 1242CCM
FORD C-MAX II 1.6 Ti 2010.12 92KW 125HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 Ti 2010.12 77KW 105HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 EcoBoost 2010.12 110KW 150HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 EcoBoost 2010.12 134KW 182HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 Flexifuel 2011.02 88KW 120HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 Ti 2010.12 63KW 85HP 1596CCM
FORD C-MAX II 1.6 LPG 2012.02 88KW 120HP 1596CCM
FORD GRAND C-MAX 1.6 Ti 2010.12 77KW 105HP 1596CCM
FORD GRAND C-MAX 1.6 Ti 2010.12 92KW 125HP 1596CCM
FORD GRAND C-MAX 1.6 EcoBoost 2010.12 110KW 150HP 1596CCM
FORD GRAND C-MAX 1.6 EcoBoost 2010.12 134KW 182HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2011.04 77KW 105HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2011.04 92KW 125HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel 2011.04 88KW 120HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 2011.04 110KW 150HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 2011.04 134KW 182HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2011.08 63KW 85HP 1596CCM
FORD FOCUS III 1.6 LPG 2012.02 88KW 120HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti 2011.04 77KW 105HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti 2011.04 92KW 125HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel 2011.04 88KW 120HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 EcoBoost 2011.04 110KW 150HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 EcoBoost 2011.04 134KW 182HP 1596CCM
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti 2011.08 63KW 85HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2011.05 77KW 105HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2011.05 92KW 125HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel 2011.05 88KW 120HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 2011.05 110KW 150HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 2011.05 134KW 182HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2011.08 63KW 85HP 1596CCM
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG 2012.02 88KW 120HP 1596CCM
FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti 2012.10 77KW 105HP 1596CCM
FORD B-MAX (JK) 1.4 2012.10 66KW 90HP 1388CCM
FORD ESCAPE II (DM2) 1.6 EcoBoost 2013.03 110KW 150HP 1596CCM
FORD ESCAPE II (DM2) 1.6 EcoBoost 4×4 2013.03 134KW 182HP 1596CCM
FORD ECOSPORT 1.5 Ti 2013.10 82KW 112HP 1498CCM
FORD TRANSIT CONNECT Box 1.6 EcoBoost 2013.11 110KW 150HP 1596CCM
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.6 EcoBoost 2013.11 110KW 150HP 1596CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO S80 II Saloon (AS) T4 2010.10 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO S80 II Saloon (AS) T4F 2011.05 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO C30 1.6 2006.102012.12 74KW 100HP 1596CCM
VOLVO V70 III (BW) T4 2010.10 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO V70 III (BW) 1.6 T4F 2011.01 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO S60 II T4F 2011.04 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO S60 II T3 2010.04 110KW 150HP 1596CCM
VOLVO S60 II T4 2010.04 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO V60 T3 2010.09 110KW 150HP 1596CCM
VOLVO V60 T4 2010.09 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO V60 T4F 2011.04 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO V40 Hatchback T4 AWD 2013.07 132KW 180HP 1984CCM
VOLVO V40 Hatchback T4 2013.07 132KW 180HP 1984CCM
VOLVO V40 Hatchback T3 GTDi 2012.03 110KW 150HP 1596CCM
VOLVO V40 Hatchback T4 GTDi 2012.03 132KW 180HP 1596CCM
VOLVO V40 Hatchback T2 GTDi 2013.03 88KW 120HP 1596CCM
Вес 1.190 kg
Габариты 19 × 13 × 14 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.