Меню Закрыть

Track Control Arm TRW JTC1290 Ford 1061668

22.43  цена с НДС

Рычаг задней подвески нижний прямой поперечный
Track Control Arm
TRW JTC1290

3 в наличии

Information 
Brand TRW
Article JTC1290
Description Track Control Arm
Attributes 
Supplementary Article/Supplementary Info without accessories
Steering arm type Control Arm
Driver Position for left-/right-hand traffic
OE Numbers 
FORD 1061668
FORD 1100983
FORD 1105524
FORD 1223958
FORD 1231455
FORD 1253735
FORD 98AG5K743AF
FORD YS415K743AB
FORD (CHANGAN) YS415K743AB
MAZDA BBP328500A
MAZDA BP4K28500A
MAZDA BP4K28500B
MAZDA BP4K28500C
MAZDA BP4K28500D
MAZDA BP4K28500E
MAZDA C23628500
VOLVO 30666300
VOLVO 30683067
VOLVO 8646064
EAN Number 
EAN Number: 3322937871544
Compatibilities 
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.102004.11 55KW 75HP 1388CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.102004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 1998.102004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.102004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998.102004.11 66KW 90HP 1753CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999.082004.11 55KW 75HP 1753CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001.032004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 2002.032004.11 127KW 173HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2002.082004.11 74KW 100HP 1753CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS 2002.102004.11 158KW 215HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel 2002.012004.11 75KW 102HP 1596CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.022004.11 55KW 75HP 1388CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.022004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 16V 1999.022004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.022004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.022004.11 66KW 90HP 1753CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999.082004.11 55KW 75HP 1753CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 TDCi 2001.032004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) ST170 2002.082004.11 127KW 173HP 1988CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 TDCi 2002.082004.11 74KW 100HP 1753CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 BiFuel 2003.022005.01 82KW 111HP 1796CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V Flexifuel 2002.012004.11 75KW 102HP 1596CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.4 16V 1999.022004.11 55KW 75HP 1388CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.6 16V 1999.022004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 16V 1999.022004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 2.0 16V 1999.022004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999.022004.11 66KW 90HP 1753CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 TDCi 2001.032004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 TDCi 2002.082004.11 74KW 100HP 1753CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 2001.082005.03 55KW 75HP 1753CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003.102007.03 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003.102007.03 88KW 120HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2003.102007.03 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003.102007.03 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003.102007.03 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 2004.032007.03 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2004.042007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004.082007.03 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2005.022007.03 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 2005.012007.03 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 Flexifuel 2006.012007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2005.01 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 TDCi 2005.01 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 96KW 131HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 74KW 100HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2007.12 81KW 110HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 TDCi 2004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 97KW 132HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 74KW 100HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.4 2005.04 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 2005.04 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 Ti 2005.04 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 2005.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 TDCi 2005.04 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2005.04 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.06 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 96KW 131HP 1798CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007.02 90KW 122HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007.02 98KW 133HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 74KW 101HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007.02 74KW 100HP 1596CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 2007.02 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 66KW 90HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 80KW 109HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007.02 100KW 136HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 2007.02 85KW 115HP 1753CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 2005.022005.03 107KW 145HP 1999CCM
MAZDA 3 (BK) 1.4 2004.022009.06 59KW 80HP 1388CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 2003.102009.06 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA 3 (BK) 2.0 2003.102009.06 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo 2004.062009.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA 3 (BK) 1.4 2003.102009.06 62KW 84HP 1349CCM
MAZDA 3 (BK) 2.3 MZR 2004.032009.03 115KW 156HP 2261CCM
MAZDA 3 (BK) 2.3 MZR Sport 2003.102009.06 126KW 171HP 2261CCM
MAZDA 3 (BK) 2.3 DiSi Turbo MPS 2006.062009.06 184KW 250HP 2261CCM
MAZDA 3 (BK) 2.0 MZR-CD 2006.122009.06 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 MZ-CD 2006.06 66KW 90HP 1560CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 1.6 2004.02 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.0 2004.02 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 1.6 DI Turbo 2004.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.3 2000.062003.03 126KW 171HP 2261CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.3 2004.032009.03 118KW 160HP 2261CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.0 MZR-CD 2006.12 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA 5 (CR19) 1.8 2005.03 85KW 116HP 1798CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 2005.03 107KW 146HP 1999CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD 2005.03 81KW 110HP 1998CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD 2005.06 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.3 2005.02 122KW 166HP 2261CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR 2009.06 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA 3 (BL) 2.0 MZR DISI 2009.06 111KW 151HP 1999CCM
MAZDA 3 (BL) 2.0 MZR 2009.06 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD 2008.12 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA 3 (BL) 2.5 2009.06 122KW 166HP 2488CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR 2009.06 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 2.0 MZR 2009.06 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 2.0 MZR DISI 2009.06 111KW 151HP 1999CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 2.5 2009.06 122KW 166HP 2488CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD 2008.12 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA PREMACY (CW) 1.6 CD 2010.09 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA PREMACY (CW) 2.0 2010.09 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA PREMACY (CW) 2.0 2011.01 106KW 144HP 1999CCM
MAZDA PREMACY (CW) 1.8 MZR 2010.09 85KW 116HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) D3 2010.10 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) D4 2010.10 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D2 2010.10 84KW 115HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 F 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2004.01 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D 2004.01 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 AWD 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 FlexFuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D4 2005.07 96KW 131HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) D4 2010.10 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO V50 Estate (MW) D3 2010.10 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 D 2004.04 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 FlexFuel 2005.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 Tdi 2007.05 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D2 2010.01 84KW 114HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 FlexFuel 2010.01 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO C70 II Convertible D3 2010.10 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO C70 II Convertible D4 2010.10 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 2006.03 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 i 2006.03 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2006.03 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible D5 2006.03 132KW 180HP 2400CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.0 D 2008.01 100KW 136HP 1997CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 D 2007.03 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO C30 1.6 D2 2010.102012.12 84KW 115HP 1560CCM
VOLVO C30 D3 2010.102012.12 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO C30 D4 2010.102012.12 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO C30 1.6 2006.102012.12 74KW 100HP 1596CCM
VOLVO C30 1.8 2006.102012.12 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO C30 2.0 2006.102012.12 107KW 145HP 1999CCM
VOLVO C30 2.4 i 2006.102012.12 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO C30 T5 2006.102012.12 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO C30 1.6 D 2006.102012.12 80KW 109HP 1560CCM
VOLVO C30 2.0 D 2006.102012.12 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO C30 D5 2006.102012.12 132KW 180HP 2400CCM
VOLVO C30 T5 2007.032012.12 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO C30 1.8 FlexFuel 2007.012012.12 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO C30 D5 2006.102012.12 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO C30 2.0 FlexFuel 2010.012012.12 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO C30 Electric 2010.122012.12 82KW 112HP 0CCM
FORD CHANGAN FOCUS Hatchback (CD5) 1.8 2006.082011.12 91KW 122HP 1798CCM
FORD CHANGAN FOCUS Hatchback (CD5) 2.0 2006.082011.12 104KW 140HP 1999CCM
FORD CHANGAN FOCUS Saloon (CD4) 1.8 2005.092011.12 91KW 122HP 1798CCM
FORD CHANGAN FOCUS Saloon (CD4) 2.0 2005.092011.12 104KW 140HP 1999CCM
MAZDA CHANAN 3 Saloon 2.0 2006.02 110KW 148HP 1999CCM
Вес 0.645 kg
Габариты 29 × 60 × 60 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.