Меню Закрыть

Rod/Strut stabiliser TRW JTS416 VOLVO 31201602

16.75  цена с НДС

Стойка стабилизатора переднего
Rod/Strut, stabiliser
TRW JTS416

1 в наличии

Information
Brand TRW
Article JTS416
Description Rod/Strut, stabiliser
Attributes 
Supplementary Article/Supplementary Info with accessories
Rod/Strut Coupling Rod
Driver Position for left-/right-hand traffic
Thread Measurement 1 M10x1.5
Thread Measurement 2 M12x1.75
OE Numbers 
VOLVO 274303
VOLVO 274456
VOLVO 30647919
VOLVO 30714685
VOLVO 31201602
VOLVO 8634736
VOLVO 8672445
VOLVO 9200603
EAN Number 
EAN Number: 3322937391660
Compatibilities 
VOLVO V70   (LV) 2.5 AWD 1999.032000.03 195KW 265HP 2435CCM
VOLVO V70   (LV) 2.4 Turbo AWD 1999.052000.02 195KW 265HP 2435CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.9 1998.052006.07 150KW 204HP 2922CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.8 T6 1998.052006.07 200KW 272HP 2783CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 1999.012006.07 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.0 T 1998.062006.07 166KW 226HP 1984CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.5 TDI 1999.012006.07 103KW 140HP 2461CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.0 1998.062006.07 120KW 163HP 1984CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 1999.012006.07 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.9 1999.032006.07 147KW 200HP 2922CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.0 T 1999.122006.07 132KW 180HP 1984CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 T 2000.062006.07 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 D5 2001.082006.07 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 Bifuel (CNG) 2001.092006.07 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 3.0 2001.062006.07 144KW 196HP 2922CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 3.0 T6 2001.062006.07 200KW 272HP 2922CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.4 D 2001.102006.07 96KW 131HP 2401CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.5 T AWD 2003.072006.07 154KW 210HP 2521CCM
VOLVO S80 I Saloon (TS, XY) 2.5 T 2003.032006.07 154KW 210HP 2521CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.3 T5 2000.032004.08 184KW 250HP 2319CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 T 2000.032003.08 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.5 TDI 2000.032007.08 103KW 140HP 2461CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 2000.032007.08 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 2000.032007.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D5 2001.082007.08 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 Bifuel (CNG) 2001.092007.08 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.0 T 2001.072007.08 132KW 180HP 1984CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 T AWD 2001.092002.08 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D 2001.122007.08 96KW 131HP 2401CCM
VOLVO V70 II (SW) R 2,5 T 2003.032007.08 221KW 300HP 2521CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.5 T AWD 2002.092007.08 154KW 209HP 2521CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D5 AWD 2003.032007.08 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.5 T 2004.042007.08 154KW 209HP 2521CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 T5 2004.042007.08 191KW 260HP 2401CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D5 2005.122007.08 136KW 185HP 2401CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D5 AWD 2005.122007.08 136KW 185HP 2401CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 D 2005.052007.08 93KW 126HP 2400CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.3 2000.102004.09 195KW 265HP 2319CCM
VOLVO V70 Mk II (SW) 2.4 Bifuel (LPG) 2001.092007.08 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 2000.112010.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 2000.112010.04 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 T 2000.112010.04 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO S60 I Saloon T5 2000.112010.04 184KW 250HP 2319CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 D5 2001.072010.04 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 T AWD 2001.112010.04 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.0 T 2000.072010.04 132KW 180HP 1984CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 Bifuel (CNG) 2002.062010.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S60 I R 2,5 T 2003.032010.04 221KW 300HP 2521CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 D 2001.122010.04 96KW 130HP 2401CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.5 T 2004.022010.04 154KW 210HP 2521CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.5 T AWD 2004.042010.04 154KW 210HP 2521CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 T5 2004.042010.04 191KW 260HP 2401CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 D5 2005.092010.04 136KW 185HP 2401CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 D 2005.092010.04 93KW 126HP 2401CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.3 T5 2000.072002.09 195KW 265HP 2319CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 D 2005.092009.01 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO S60 I Saloon 2.4 Bifuel (LPG) 2002.062010.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V70 XC 2.4 T XC AWD 2000.032002.09 147KW 200HP 2435CCM
VOLVO V70 XC 2.4 D5 XC AWD 2002.092007.08 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO V70 XC 2.5 T XC AWD 2002.092007.08 154KW 209HP 2521CCM
VOLVO V70 XC 2.4 D5 AWD 2005.122007.08 136KW 185HP 2401CCM
VOLVO V70 XC 2.4 T XC AWD 1997.112002.09 142KW 193HP 2435CCM
VOLVO XC90 I Estate D5 2011.01 147KW 200HP 2400CCM
VOLVO XC90 I Estate 3.2 AWD 2010.04 179KW 243HP 3192CCM
VOLVO XC90 I Estate 2.5 T 2002.10 154KW 209HP 2521CCM
VOLVO XC90 I Estate T6 2002.10 200KW 272HP 2922CCM
VOLVO XC90 I Estate D5 2002.10 120KW 163HP 2401CCM
VOLVO XC90 I Estate V8 2005.01 232KW 315HP 4414CCM
VOLVO XC90 I Estate D5 2006.05 136KW 185HP 2401CCM
VOLVO XC90 I Estate 3.2 AWD 2006.05 175KW 238HP 3192CCM
VOLVO XC90 I Estate D3 / D5 2009.04 120KW 163HP 2400CCM
Вес 0.560 kg
Габариты 40 × 9 × 9 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.