Меню Закрыть

Rod/Strut stabiliser NK 5112522 FORD 1223923

8.91  цена с НДС

Стойка стабилизатора
Rod/Strut, stabiliser
NK 5112522

3 в наличии

Information
Brand NK
Article 5112522
Description Rod/Strut, stabiliser
Attributes
Length [mm] 99
Rod/Strut Coupling Rod
OE Numbers
FORD 1 223 923
FORD 1 231 452
FORD 1 253 969
FORD 1 304 120
FORD 1 310 333
FORD 1 335 548
FORD 1 469 208
MAZDA BP4K28170A
MAZDA BP4K28170C
MAZDA BP4K28170D
MAZDA BP4K28170E
MAZDA BP4K28170F
MAZDA BP4K28170G
VOLVO 30639916
VOLVO 30666110
VOLVO 30666798
VOLVO 30683232
VOLVO 30714466
VOLVO 31212548
VOLVO 31329966
Compatibilities
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003.102007.03 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003.102007.03 88KW 120HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2003.102007.03 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003.102007.03 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003.102007.03 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 2004.032007.03 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2004.042007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004.082007.03 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2005.022007.03 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 2005.012007.03 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 Flexifuel 2006.012007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2005.092007.03 90KW 122HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 74KW 100HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2005.01 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 TDCi 2005.01 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II (DA_) i XR5 Turbo 2005.10 166KW 225HP 2522CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.5 RS 2009.01 224KW 305HP 2521CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.5 RS 500 2010.05 257KW 350HP 2521CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 74KW 100HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 98KW 133HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2007.12 81KW 110HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 TDCi 2004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 74KW 100HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.4 2005.04 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 2005.04 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 Ti 2005.04 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 2005.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 TDCi 2005.04 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2005.04 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.06 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Convertible 1.6 2006.10 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Convertible 2.0 2006.10 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Convertible 2.0 TDCi 2006.10 100KW 136HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007.02 90KW 122HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007.02 98KW 133HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 74KW 101HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007.02 74KW 100HP 1596CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 2007.02 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 66KW 90HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 80KW 109HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007.02 100KW 136HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 2007.02 85KW 115HP 1753CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
MAZDA 3 (BK) 1.4 2004.022009.06 59KW 80HP 1388CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 2003.102009.06 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA 3 (BK) 2.0 2003.102009.06 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo 2004.062009.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA 3 (BK) 1.4 2003.102009.06 62KW 84HP 1349CCM
MAZDA 3 (BK) 2.3 MZR Sport 2003.102009.06 126KW 171HP 2261CCM
MAZDA 3 (BK) 2.0 MZR-CD 2006.122009.06 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 1.6 2004.02 77KW 105HP 1598CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.0 2004.02 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 1.6 DI Turbo 2004.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 2.0 MZR-CD 2006.12 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA 5 (CR19) 1.8 2005.03 85KW 116HP 1798CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 2005.03 107KW 146HP 1999CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD 2005.03 81KW 110HP 1998CCM
MAZDA 5 (CR19) 2.0 CD 2005.06 105KW 143HP 1998CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA PREMACY (CW) 1.6 CD 2010.09 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA PREMACY (CW) 2.0 2010.09 110KW 150HP 1999CCM
MAZDA PREMACY (CW) 2.0 2011.01 106KW 144HP 1999CCM
MAZDA PREMACY (CW) 1.8 MZR 2010.09 85KW 116HP 1798CCM
VAUXH ASTRA Mk V (H) Hatchback 1.6 2004.012009.05 77KW 105HP 1598CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) D3 2010.10 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) D4 2010.10 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D2 2010.10 84KW 115HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 F 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2004.01 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D 2004.01 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 FlexFuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D4 2005.07 96KW 131HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 D 2004.04 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 FlexFuel 2005.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 Tdi 2007.05 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D2 2010.01 84KW 114HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 FlexFuel 2010.01 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO C70 II Convertible D3 2010.10 110KW 150HP 1984CCM
VOLVO C70 II Convertible D4 2010.10 130KW 177HP 1984CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 2006.03 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 i 2006.03 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2006.03 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible D5 2006.03 132KW 180HP 2400CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.0 D 2008.01 100KW 136HP 1997CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 D 2007.03 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO C30 1.6 D2 2010.102012.12 84KW 115HP 1560CCM
VOLVO C30 1.6 2006.102012.12 74KW 100HP 1596CCM
VOLVO C30 1.8 2006.102012.12 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO C30 T5 2006.102012.12 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO C30 1.6 D 2006.102012.12 80KW 109HP 1560CCM
VOLVO C30 2.0 D 2006.102012.12 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO C30 D5 2006.102012.12 132KW 180HP 2400CCM
VOLVO C30 T5 2007.032012.12 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO C30 1.8 FlexFuel 2007.012012.12 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO C30 D5 2006.102012.12 120KW 163HP 2400CCM
Вес 0.37 kg
Габариты 9.5 × 5 × 16.5 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.