Меню Закрыть

Ignition Coil LUCAS DMB805 FORD 1066102

21.16  цена с НДС

Катушка зажигания

Ignition Coil

LUCAS DMB805

1 в наличии

Information 
Brand LUCAS
Article DMB805
Description Ignition Coil
OE Numbers 
FORD 1052492
FORD 1053904
FORD 1066102
FORD 1067601
FORD 1075786
FORD 1078349
FORD 1130402
FORD 1317972
FORD 1319929
FORD 1517813
FORD 1619343
FORD 988F12029AB
FORD 988F12029AC
FORD 988F12029AD
FORD C20118100A
MAZDA 1E0518100B
VOLVO 30735759
EAN Number 
EAN Number: 5021374129673
Compatibilities 
FORD MONDEO   (GBP) 1.8 i 16V 1993.021996.08 85KW 115HP 1796CCM
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V 1997.012006.05 107KW 146HP 2295CCM
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V 2001.092006.05 103KW 140HP 2295CCM
FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) 1.3 1995.011998.10 44KW 60HP 1299CCM
FORD ESCORT Mk VII Saloon (GAL, AFL) 1.3 1995.011999.02 44KW 60HP 1299CCM
FORD ESCORT Mk VII Estate (GAL, ANL) 1.3 1995.011999.01 44KW 60HP 1299CCM
FORD FIESTA Mk IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V 1996.042002.01 66KW 90HP 1388CCM
FORD COURIER Box (J5_, J3_) 1.3 1996.02 44KW 60HP 1299CCM
FORD KA (RB_) 1.3 i 1996.092008.11 44KW 60HP 1299CCM
FORD KA (RB_) 1.3 i 1998.062008.11 36KW 49HP 1299CCM
FORD KA (RB_) 1.3 i 2002.082008.11 51KW 70HP 1299CCM
FORD KA (RB_) 1.6 i 2003.072008.11 70KW 95HP 1599CCM
FORD MONDEO Mk II (BAP) 1.8 i 1996.092000.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD MONDEO Mk II (BAP) 2.0 i 1996.092000.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD MONDEO Mk II Estate (BNP) 1.8 i 1996.092000.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD MONDEO Mk II Estate (BNP) 2.0 i 1996.092000.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD MONDEO   Saloon (GBP) 1.8 i 16V 1994.011996.08 82KW 112HP 1796CCM
FORD MONDEO Mk II Saloon (BFP) 1.8 i 1996.092000.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD MONDEO Mk II Saloon (BFP) 2.0 i 1996.092000.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V 1998.082001.12 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998.102004.11 55KW 75HP 1388CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998.102004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 1998.102004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998.102004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 2002.032004.11 127KW 173HP 1988CCM
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS 2002.102004.11 158KW 215HP 1988CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.4 16V 1999.022004.11 55KW 75HP 1388CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.6 16V 1999.022004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 1.8 16V 1999.022004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) 2.0 16V 1999.022004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD FOCUS Clipper (DNW) ST170 2002.082004.11 127KW 173HP 1988CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.6 16V 1999.022004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 1.8 16V 1999.022004.11 85KW 115HP 1796CCM
FORD FOCUS Saloon (DFW) 2.0 16V 1999.022004.11 96KW 131HP 1988CCM
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V 1997.032002.06 92KW 125HP 1679CCM
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V 1997.112000.10 66KW 90HP 1388CCM
FORD PUMA (EC_) ST 160 1999.062002.06 118KW 160HP 1679CCM
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V 2000.082002.06 76KW 103HP 1596CCM
FORD ESCAPE 2.0 16V 2001.02 91KW 124HP 1989CCM
FORD MONDEO Mk III Saloon (B4Y) 1.8 16V 2000.112007.08 81KW 110HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III Saloon (B4Y) 1.8 16V 2000.112007.08 92KW 125HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III Saloon (B4Y) 2.0 16V 2000.112007.08 107KW 146HP 1999CCM
FORD MONDEO Mk III (B5Y) 1.8 16V 2000.112007.08 81KW 110HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III (B5Y) 1.8 16V 2000.112007.08 92KW 125HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III (B5Y) 2.0 16V 2000.112007.08 107KW 146HP 1999CCM
FORD MONDEO Mk III Estate (BWY) 1.8 16V 2000.112007.08 81KW 110HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III Estate (BWY) 1.8 16V 2000.112007.08 92KW 125HP 1798CCM
FORD MONDEO Mk III Estate (BWY) 2.0 16V 2000.112007.08 107KW 146HP 1999CCM
FORD FUSION (JU_) 1.4 2002.08 59KW 80HP 1388CCM
FORD FUSION (JU_) 1.6 2002.08 74KW 100HP 1596CCM
FORD STREET KA (RL2) 1.6 2003.052005.07 70KW 95HP 1599CCM
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V 2002.06 85KW 116HP 1796CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003.102007.03 88KW 120HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003.102007.03 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004.082007.03 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
MAZDA SOHO III (JASM, JBSM) 1.3 1996.032003.04 37KW 50HP 1299CCM
MAZDA SOHO III (JASM, JBSM) 1.3 1996.032003.04 44KW 60HP 1299CCM
MAZDA TRIBUTE Closed (EP) 2.0 4WD 2000.032008.05 91KW 124HP 1989CCM
MAZDA TRIBUTE Closed (EP) 2.0 2000.032008.05 91KW 124HP 1989CCM
MAZDA DEMIO (DY) 1.4 2003.04 59KW 80HP 1388CCM
MAZDA DEMIO (DY) 1.6 2003.04 74KW 100HP 1596CCM
MAZDA DEMIO (DY) 1.25 2003.04 55KW 75HP 1242CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
Вес 0.920 kg
Габариты 9 × 11 × 9 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.