Меню Закрыть

Control Arm Trailing Arm Bush TRW JBU661 FORD 30678440

23.54  цена с НДС

Сайлентблок

Control Arm-/Trailing Arm Bush

TRW  JBU661

6 в наличии

Information
Brand TRW
Article JBU661
Description Control Arm-/Trailing Arm Bush
Attributes 
Bearing Type Rubber-metal Bearing
Driver Position for left-/right-hand traffic
OE Numbers 
FORD 30678440
VOLVO 1234371
VOLVO 1348192
VOLVO 30683094
VOLVO 30730829
VOLVO 30730830
VOLVO 30736954
VOLVO 30736955
VOLVO 30736956
VOLVO 30748230
VOLVO 30748231
VOLVO 31212979
VOLVO 31212980
EAN Number 
EAN Number: 3322937927135
Compatibilities 
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003.102007.03 88KW 120HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2003.102007.03 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003.102007.03 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003.102007.03 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 2004.032007.03 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2004.042007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004.082007.03 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2005.022007.03 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 2005.012007.03 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 Flexifuel 2006.012007.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2005.01 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 TDCi 2005.01 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II (DA_) i XR5 Turbo 2005.10 166KW 225HP 2522CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 96KW 131HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.5 RS 2009.01 224KW 305HP 2521CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.4 2004.11 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 2004.11 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 Ti 2004.11 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2004.11 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 TDCi 2004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 97KW 132HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 LPG 2009.10 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.4 2005.04 59KW 80HP 1388CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 2005.04 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 Ti 2005.04 85KW 115HP 1596CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 2005.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 TDCi 2005.04 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2005.04 100KW 136HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 Flexifuel 2006.06 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 Flexifuel 2005.12 96KW 131HP 1798CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 2006.03 92KW 125HP 1798CCM
FORD FOCUS II Convertible 1.6 2006.10 74KW 100HP 1596CCM
FORD FOCUS II Convertible 2.0 2006.10 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Convertible 2.0 TDCi 2006.10 100KW 136HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007.02 74KW 100HP 1596CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 2007.02 92KW 125HP 1798CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 2007.02 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 66KW 90HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 80KW 109HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007.02 100KW 136HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2008.02 81KW 110HP 1997CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 2007.02 85KW 115HP 1753CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 2004.01 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2004.01 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D 2004.01 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 AWD 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 FlexFuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 D4 2005.07 96KW 131HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 2004.04 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 D 2004.04 100KW 136HP 1998CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2004.04 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 2005.01 74KW 101HP 1596CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 D5 2006.03 132KW 179HP 2400CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) T5 AWD 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 FlexFuel 2005.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 AWD 2006.08 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.4 Tdi 2007.05 120KW 163HP 2400CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 2006.03 103KW 140HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.4 i 2006.03 125KW 170HP 2435CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2006.03 162KW 220HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible D5 2006.03 132KW 180HP 2400CCM
VOLVO C70 II Convertible T5 2007.03 169KW 230HP 2521CCM
VOLVO C70 II Convertible 2.0 D 2008.01 100KW 136HP 1997CCM
Вес 1.200 kg
Габариты 12 × 12 × 15 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.