Меню Закрыть

Central Slave Cylinder clutch FORD 1590999 Genuine

96.68  цена с НДС

Подшипник выжимной гидравлический
Central Slave Cylinder, clutch
FORD 1590999

1 в наличии

Information 
Brand FORD
Article 1590999
Description Central Slave Cylinder, clutch
OE Numbers 
FORD 1 590 599
FORD 1226832
FORD 1232035
FORD 1352356
FORD 1418659
FORD 1472108
FORD 1590999 
FORD 3M51-7A564-BC
FORD 3M51-7A564-BD
FORD 3M51-7A564-BE
FORD 3M51-7A564-BF
FORD 3M51-7A564-BG
FORD 3M51-7A564-BH
MAZDA JC01-16-530
MAZDA JC01-16-530A
MAZDA JC01-16-530B
MAZDA JC01-16-530C
MAZDA JC01-16-530D
VOLVO 30735518
VOLVO 30759458
VOLVO 30787871
VOLVO 31272725
VOLVO 8689498
Compatibilities 
FORD TRANSIT CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI 2002.06 55KW 75HP 1753CCM
FORD TRANSIT CONNECT 1.8 TDCi 2002.06 66KW 90HP 1753CCM
FORD TRANSIT CONNECT 1.8 16V 2002.06 85KW 116HP 1796CCM
FORD TRANSIT CONNECT 1.8 TDCi 2006.08 81KW 110HP 1753CCM
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V 2002.06 85KW 116HP 1796CCM
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di 2002.06 55KW 75HP 1753CCM
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi 2002.06 66KW 90HP 1753CCM
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi 2006.08 81KW 110HP 1753CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003.102007.03 88KW 120HP 1798CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2003.102007.03 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 2.0 2004.032007.03 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2005.022007.03 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 2005.012007.03 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 TDCi 2005.01 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 TDCi 2005.01 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 2004.11 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.6 TDCi 2004.11 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 1.8 TDCi 2004.11 85KW 115HP 1753CCM
FORD FOCUS II Station Wagon (DA_) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 2.0 2005.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 66KW 90HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.6 TDCi 2005.04 80KW 109HP 1560CCM
FORD FOCUS II Saloon (DA_) 1.8 TDCi 2005.04 85KW 115HP 1753CCM
FORD GALAXY (WA6) 2.0 2006.05 107KW 145HP 1999CCM
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 2006.05 74KW 100HP 1753CCM
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 2006.05 92KW 125HP 1753CCM
FORD GALAXY (WA6) 2.0 Flexifuel 2006.05 107KW 145HP 1999CCM
FORD S-MAX (WA6) 2.0 2006.05 107KW 145HP 1999CCM
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 2006.05 92KW 125HP 1753CCM
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel 2006.05 107KW 145HP 1999CCM
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 2007.01 74KW 100HP 1753CCM
FORD FOCUS II Convertible 2.0 2006.10 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 2007.02 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 66KW 90HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007.02 80KW 109HP 1560CCM
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 2007.02 85KW 115HP 1753CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 2009.04 107KW 145HP 1999CCM
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 2008.06 107KW 145HP 1999CCM
MAZDA 3 (BK) 1.6 DI Turbo 2004.062009.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA AXELA Saloon (BK) 1.6 DI Turbo 2004.06 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA 3 (BL) 1.6 MZR CD 2008.12 80KW 109HP 1560CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD 2010.11 85KW 116HP 1560CCM
MAZDA 3 Saloon (BL) 1.6 MZR CD 2008.12 80KW 109HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 F 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO S40 II Saloon (MS) 1.8 FlexFuel 2006.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 2004.04 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.6 D 2005.01 81KW 110HP 1560CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 2006.10 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 1.8 FlexFuel 2005.01 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO V50 Estate (MW) 2.0 FlexFuel 2010.01 107KW 146HP 1999CCM
VOLVO C30 1.8 2006.102012.12 92KW 125HP 1798CCM
VOLVO C30 2.0 2006.102012.12 107KW 145HP 1999CCM
VOLVO C30 1.6 D 2006.102012.12 80KW 109HP 1560CCM
Вес 0.540 kg
Габариты 9 × 24 × 100 cm

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.